Краснодар Пятница, 29 марта

Жизнерадостная сосиска-такса Бонифаций

30.04.2018 08:54
"Блокнот Краснодара" совместно с магазином зоотоваров ЗВЕРЕМАРКЕТ.РУ  и сетью ветеринарных клиник «ДОВЕРИЕ» проводят конкурс для владельцев домашних животных - "Усы, лапы и хвост". 

Наши читатели могут не только поделиться снимками своих питомцев, но и выиграть крутые призы!

-  Бонифаций (Боник, Боб, Фунтик ) мальчик, возраст 3 года 10 месяцев. Жизнерадостная сосиска, любитель побегать за петухами, неся трофей в виде перьев из хвоста птицы. Любит погонять чужих  котов, при том что играет и спит с домашними. При словах купаться убегает прятаться, преданней пса не найти. Если услышал гулять или ехать- взорвет мозг лаем, если долго одеваюсь, - рассказывает Анна Декало.

5.jpg

4.jpg

sbr2.png

С 10 апреля по 8 мая включительно (до 12.00) присылайте ваши заявки. Пришлите от 1 до 5 фотографий (горизонтальные!) ваших домашних питомцев и в трех предложениях расскажите о вашей дружбе. Не забудьте указать имя, пол, возраст и породу вашего любимца, а также свои Ф.И.О., возраст и контактный телефон (для обратной связи). Присылайте заявку на участие на адрес электронной почты редакции SL@bloknot-krasnodar.ru или WhatsApp +89189360996.

Заявки, не соответствующие правилам конкурса (в том числе неформатные фото), опубликованы не будут.

Абсолютно все заявки, соответствующие нашим правилам, будут опубликованы на сайте «Блокнот Краснодар» и примут участие в голосовании за главный приз.

14
1