Краснодар Четверг, 28 марта

Китайско-краснодарский пес Бостон

03.05.2018 18:30
"Блокнот Краснодара" совместно с магазином зоотоваров ЗВЕРЕМАРКЕТ.РУ  и сетью ветеринарных клиник «ДОВЕРИЕ» проводят конкурс для владельцев домашних животных - "Усы, лапы и хвост". 

Наши читатели могут не только поделиться снимками своих питомцев, но и выиграть крутые призы!

- Всегда говорила: терпеть не могу маленьких собак! Но судьба свела нас неожиданно. Знакомьтесь, малыш Бостон! Он долго искал себе семью, объехал полмира, жил в Китае. И вот попал именно ко мне. Теперь у меня есть маленький комочек счастья! И я по-прежнему не люблю маленьких собачек, но Бостон не из их числа, - рассказывает Елена.

11.jpg

111.jpg

sbr2.png

С 10 апреля по 8 мая включительно (до 12.00) присылайте ваши заявки. Пришлите от 1 до 5 фотографий (горизонтальные!) ваших домашних питомцев и в трех предложениях расскажите о вашей дружбе. Не забудьте указать имя, пол, возраст и породу вашего любимца, а также свои Ф.И.О., возраст и контактный телефон (для обратной связи). Присылайте заявку на участие на адрес электронной почты редакции SL@bloknot-krasnodar.ru или WhatsApp +89189360996.

Заявки, не соответствующие правилам конкурса (в том числе неформатные фото), опубликованы не будут.

Абсолютно все заявки, соответствующие нашим правилам, будут опубликованы на сайте «Блокнот Краснодар» и примут участие в голосовании за главный приз.

105
3