Краснодар Пятница, 19 апреля

«Мисс Бикини-2016». Любящая тверк и танцы гоу-гоу Диана Захарченко

04.09.2016 15:48
На наш жаркий конкурс продолжают поступать новые заявки. Следующей участницей «Мисс Бикини-2016» стала - Диана Захарченко, 21 год.

Диана учится в КубГУ на экономическом факультете. Студентка перешла на 4-й курс специальности «системный анализ и управление».

- В свободное от учебы время занимаюсь фитнесом и атлетикой. Увлекаюсь танцами, в направлении тверк, гоу-гоу, дэнсхолл. Практикую хиромантию и изучаю астрологию, - рассказывает о себе Диана.

Девушка не замужем и сейчас находится в активном поиске молодого человека. По ее словам, она никогда не работала, так как одна в семье и родители ее обеспечивают.

Больше красавиц в купальниках вы можете увидеть здесь!

Общий ПРИЗОВОЙ ФОНД конкурса «Мисс Бикини 2016» - 50 000 рублей! Подробно познакомиться с условиями конкурса можно здесь.

Наши спонсоры:

Интернет-магазин «Tiande Краснодар», сеть японских ресторанов ProSushi, студия танцев NN dance complex, магазин косметики мировых брендов «BLING~BLINGS».

Студия красоты «Malina», FlyZone l Спортивный центр, Организация квестов «DozoR», профессиональный фотограф Александра Граур.

Эксперты утверждают, что в крае сильно урезаны программы развития Краснодара, говорим о том, в какие проблемы это выльется.

8
9