Краснодар Четверг, 25 апреля

«Счастье видно сразу». Семья Омурзаковых Ольга и Денис

04.07.2016 21:35
Представляем вам следующих участников нашего конкурса - Омурзаковых Ольгу и Дениса.

- Будучи режиссёром программы о футболе, если честно, я особо ничего в нем не смыслила. И вот однажды,приехав домой после эфира,я залезла в соц.сеть и стала пересматривать новости в группе, посвященной нашей программе.Также решила посмотреть сколько человек поставило лайки прошлой программе, и вот тут наткнулась на фото парня, звали которого- Денис. Он мне очень понравился. Я для себя решила в тот момент, что это он -мой будущий муж! Как это бывает в кино, решила познакомиться, написала ему,что я режиссёр футбольной программы, и что он, как человек любящий данный вид спорта, может мне помочь, чтобы программа стала интересней для болельщиков. И не прогадала! Денис не только стал преданным зрителем нашей программы, он забирал меня каждый день с работы, дожидался даже после самых поздних эфиров.Вот так и стали встречаться. На прошлый Новый год он сделал мне предложение и в этом же 2015 мы поженились. Всего вместе мы уже два года. В начале 2016 года мы стали счастливым родителями прекрасной Милании. Так что не музыка нас связала, как поется в песне, а футбол. В общем, глядя на нашу пару, можно сказать,что счастье было видно сразу!, - поделилась Ольга.

Секрет семейного счастья прост - мы очень любим друг друга и делаем друг дружку счастливыми. Мой муж умеет абсолютно всё: от готовки вкуснейших пирогов, до изготовления мебели для дома. Лучшего мужа и любящего папулю и представить невозможно...а он вот, наш и всегда рядом с нами!

Общий призовой фонд от Столичного Ювелирного завода АДАМАС 20 000 рублей!

Победители будут награждены замечательными призами:

1 место - Подарочная Карта на сумму 10 000 рублей;

2 место - Подарочная Карта на сумму 7 000 рублей;

3 место - Подарочная Карта на сумму 3 000 рублей.

Также участники, занявшие 1, 2 и 3 места получат сертификаты на разовые посещение Батутного парка "Fly-zone" действующие до конца года.

Подробнееhttps://vk.com/flyzone23

1 место - 2 сертификата;

2 место - 2 сертификата;

3 место - 2 сертификата.


106
9