Краснодар Четверг, 28 марта

«Счастье видно сразу». Стеблевские Наталья и Виталий

05.07.2016 17:03

Итак, наша новая пара -  Наталья и Виталий Стеблевские.

- Мы с мужем знакомы больше 20 лет и, даже не думали, что когда-то будем мужем и женой. В один прекрасный летний вечер мы случайно встретились в парке и уже не смогли расстаться. Вскоре сыграли свадьбу. Весной мы отметили первый юбилей нашей семьи – 5 лет. У нас прекрасная дочь Мария. Все наше свободное время мы посвящаем ей и проводим его дружно и разнообразно.Люди, которые всегда будут любить тебя таким, какой ты есть, ближе и дороже которых нет никого на свете – это семья, и счастлив тот, кто может с гордостью назвать свою семью крепким и надежным тылом. Семья – это самое главное, что есть у каждого из нас. Она держится на взаимопонимании, доверии, заботе друг о друге, радости совместных действий. Здесь мы можем услышать и узнать о себе то, что никогда не отважится сказать нам люди со стороны, здесь нас никогда не разлюбят. Для меня семья – это место, куда я всегда буду с нетерпением возвращаться. Моя семья – это моя опора, - делится Наталья.

Секрет семейного счастья супругов -  взаимопонимание.

- Мы должны победить потому, что мы дружная семья и мы всегда друг за друга горой, - с улыбкой утверждает счастливая мама и жена.

Общий призовой фонд от Столичного Ювелирного завода АДАМАС 20 000 рублей!

Победители будут награждены замечательными призами:

1 место - Подарочная Карта на сумму 10 000 рублей;

2 место - Подарочная Карта на сумму 7 000 рублей;

3 место - Подарочная Карта на сумму 3 000 рублей.

Также участники, занявшие 1, 2 и 3 места получат сертификаты на разовые посещение Батутного парка "Fly-zone" действующие до конца года.

Подробнееhttps://vk.com/flyzone23

1 место - 2 сертификата;

2 место - 2 сертификата;

3 место - 2 сертификата.


35
0