Краснодар Пятница, 29 марта

Марина спасается от жары, прыгая с мостика

10.08.2018 21:29

«Мы спасаемся от жары в Азовском море, в Приморско-Ахтарске. На фото Марина показывает, сколько раз она еще спрыгнет с мостика», - пишут читатели «Блокнота».

«Блокнот Краснодар» совместно с компанией «Ростелеком» проводит фотоконкурс «Жаркое лето в Краснодаре, или остаться в живых». Делитесь нестандартными рецептами спасения от зноя – на работе, дома, на отдыхе или в пути – и выигрывайте призы!

Ждем ваши эмоциональные и забавные снимки на почту bloknot-krasnodar@mail.ru, в директ на странице в Instagram @bloknot_krasnodar или через приложение WhatsApp на номер +7(961)509-33-81. В тексте обязательно представьтесь, расскажите, кто на фото, где оно было сделано и как вы спасаетесь этим летом от жары.

Прием ваших фотографий продлится с 12 июля до 2 августа. Трех финалистов выберут читатели «Блокнота Краснодар» путем онлайн-голосования на сайте. Счастливчики получат подарочные наборы от «Ростелекома», которые пригодятся на отдыхе: рюкзак с одноразовой посудой для пикника, надувную подушку для путешествий, коврик для пикника, термокружку, «селфипалку», Bluetooth-колонку.

jara.jpg

1
0