Краснодар Среда, 24 апреля

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее»

Антонина Помогаева

12.03.2018 20:21

15 обаятельных участников проекта «Сбросить Лишнее» уже вступили в борьбу за новое тело и главный приз. В ближайшие 7 дней мы познакомим наших читателей с каждым из 15 смельчаков, которые замотивированы на успех в этом непростом деле. Им действительно придется «попотеть»!

В этом им будут помогать фитнес-клуб X-Fit Меридиан @xfit_meridian. А также врач-нутрициолог Иван Самсонюк @doctorzluka.

Ко всем испытаниям готова мама двоих детей Антонина Помогаева. На проект 30-летняя девушка пришла, потому что стесняется своего тела. На кастинге она указала, что ее вес составляет 106 кг, а рост 160 см.

«Набирать вес начала после первых родов. Сначала, вроде бы, ничего. А потом начала чувствовать, что появляется вес. Были попытки, и спорт и все. Естественно лялька маленькая не давала. Хожу с ребенком в школу, это составляет минут 20 ходьбы. Я очень стесняюсь своего тела. Потому что «вот это вот» все, как-то не очень и для супруга и для окружающих... Я надеюсь, у меня все получится!», - рассказывается Антонина.


Напомним, участники проекта «Сбросить Лишнее» получили возможность похудеть за 90 дней. 

image.jpg



100
3