Краснодар Вторник, 16 апреля

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее» 2

35 кг «прилипли» к участнице проекта «Сбросить Лишнее» Елене Каспарьян за время декрета

10.03.2019 12:04

«Блокнот Краснодар» совместно с генеральным партнером фитнес-клубом X-Fit Меридиан дал старт второму сезону проекта «Сбросить Лишнее». За питанием все также следит нутрициолог Иван Самсонюк. 16 участников вступили в борьбу с самими собой за красивое тело и здоровое будущее. И первый из них, кого мы спешим представить широкой публике, — Елена Каспарьян.

32-летняя Елена пришла на проект с весом 105 кг, а ее рост - 168 см. Однако идеальный для нее вес, который она указала в анкете, - 65-68 кг. Девушка надеется, что с помощью проекта и врача она сможет достичь своих целей. При помощи проекта, советов нутрициолога и профессиональных тренеров Каспарьян планирует похудеть килограмм на 20, для начала.

Елена не всегда была в такой пышной форме. Работая фельдшером скорой помощи, времени на конфетки, мучное и другую вредную пищу у нее практически не было. Да и образ жизни был более подвижным. Все изменилось шесть лет назад. Елена забеременела и ушла в затяжной декрет.

- До того, как вес начал расти, я вела активный образ жизни: бегала, посещала спортивные клубы, - вспоминает участница проекта. - А после того, как родила, сижу дома. Плюс финансовая сторона подкачала.

Елена уже пыталась самостоятельно похудеть, но ничего не получалось. Вес сначала уходил, а потом вновь возвращался. Девушка хочет похудеть не только для того, чтобы выглядеть лучше, но и для того, чтобы улучшить и укрепить отношения в семье.

Выпуски первого сезона реалити-шоу «Сбросить Лишнее» можно найти по ссылке.

0
0