Краснодар Среда, 24 апреля

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее» 2

«Хочу быть стюардессой, но толстых туда не берут», - Жанна Ткаченко из «Сбросить Лишнее»

05.03.2019 11:03

1 марта «Блокнот Краснодар» совместно с фитнес-клубом X-Fit Меридиан снова запустил проект «Сбросить Лишнее». 16 краснодарцев в течение трех месяцев будут бороться со своими лишними килограммами. Следит за их правильным питанием нутрициолог Иван Самсонюк. Последняя участница проекта - Жанна Ткаченко.

Веселая, шумная и жизнерадостная. Именно такой предстала перед организаторами проекта 26-летняя Жанна Ткаченко. На проект она пришла ради того, чтобы воплотить свою мечту в жизнь. Девушка хочет в небо. Уже четыре года она мечтает стать стюардессой.

- Я хочу быть стюардессой, но толстых туда не берут, - рассказала девушка.

В лишним весом участница проекта столкнулась еще в школьном возрасте. Уже тогда она весила больше, чем некоторые ее одноклассники.

- В первой половине 10-ого класса я уже весила 88 кг, - вспоминает Ткаченко.

жанна.jpg

Жанна Ткаченко в 2009 году

Однако в один момент ей удалось взять себя в руки и похудеть. Она сбросила 13 килограмм. Затем вес не только вернулся, но и увеличился. Со временем Жанна набрала до 114 кг. Именно с таким весом девушка пришла на проект. За 90 дней Ткаченко хочет избавиться от 54 килограмм. Идеальная цифра для нее на весах: 60 кг.

С первых минут кастинга Жанна стала душой компании. Она быстро нашла общий язык со всеми претендентами на участие в реалити-шоу.

- Я люблю компании. Люблю много разговаривать и заводить новые знакомства, - заявила Жанна.

19 марта состоялось второе контрольное взвешивание. По его результатам определена тройка претендентов на вылет.  Голосование на сайте, которое стартует 20 марта в 8:00 и закончится ровно через сутки, определит, кто точно останется в проекте. Еще одного участника, который пройдет дальше, объявят организаторы проекта. Таким образом, один из 16 человек покинет проект уже 21 марта.

27
0