Краснодар Среда, 24 апреля

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее» 2

«Очнулся и запиваешь шоколадку борщом» - участник проекта «Сбросить Лишнее» Константин Манукьян

10.03.2019 19:05

16 краснодарцев бросили вызов лишнему весу. Растопить лишние килограммы участникам проекта «Сбросить Лишнее» помогает генеральный партнер - фитнес-клуб X-Fit Меридиан. Также в течение 90 дней все худеющие учатся правильно питаться. В этом им помогает нутрициолог Иван Самсонюк. Второй участник проекта - Константин Манукьян.

Харизматичный и веселый молодой человек сразу привлек к себе внимание. На кастинг он пришел в футболке с изображение главного героя из мультфильма «Кун-фу Панда» и прошел в проект «Сбросить Лишнее» под кодовым именем «Панда».

Добрый и отзывчивый Константин привык быть на публике. Он работает ведущим праздников. Видимо, именно это и поспособствовало набору веса. Однако, как признался сам участник, мучное он не любит, а от тортиков сможет с легкостью отказаться.


По результатам контрольного взвешивания вес Константина Манукьяна составил 160,6 кг. Он оказался самым тяжелым участником проекта. В анкете 34-летний краснодарец указал, что хотел бы похудеть до 90 кг. Минимальный вес, который удавалось достичь Константину, был три года назад. В 2016 году он весил 120 кг. Однако со временем все вернулось на круги своя.

- Сесть в машину низкую, когда у тебя впереди «походный рюкзак» такой, очень сложно, - говорит Константин. - Только начинаешь сдерживаться, проходишь мимо холодильника, очнулся и уже запиваешь шоколадку борщом.

Желание похудеть у Манукьяна безгранично. Делает он это не только для того, чтобы выиграть проект или получить главный приз, а для себя.

- Надоело, устал, нет силы воли, - признается Костя. - Я худел, я был в том комфортном весе. Я знаю, что это состояние просто прекрасно.

95245da6-cf8e-4a8f-b8f2-5558b912e073.jpg

Все участники проекта прослушали вступительную лекцию о правильном питании, которую провел нутрициолог реалити-шоу. Они уже приступили к тренировкам и настроены оптимистично. Впереди их ждут различные испытания за иммунитет и разнообразные конкурсы. Следующее контрольное взвешивание, которое состоится 19 марта, покажет, кто готов идти до конца, а кто сойдет с дистанции.

18
0