Краснодар Пятница, 29 марта

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее» 2

«Поступила в институт, а там булочки и пирожки», - участница проекта «Сбросить Лишнее» Людмила Порунова

08.03.2019 18:01

Уже на протяжении недели участники проекта «Сбросить Лишнее» борются со своими лишними килограммами под присмотром тренеров генерального партнера проекта фитнес-клуба X-fit Меридиан. За правильное питание отвечает нутрициолог Иван Самсонюк.

Сегодня мы познакомим вас с Людмилой Поруновой. Она 33-летняя мамочка в декретном отпуске. Некомфортный вес появился совсем недавно из-за особенностей женского организма.

- Когда бросила кормить грудью, то за полгода поправилась на 15 килограмм. Это большая проблема, потому что не могу собраться с силами. Мне нужна команда, компания и стимул (чтобы похудеть - прим. ред.), поэтому ждала кастинг на этот проект, - рассказала она. - Хочется быть здоровой, заниматься спортом и поменять жизнь.

Людмила Порунова – самая легкая участница. На первом взвешивании весы показали всего лишь 80,4 кг. Однако для нее это очень много. Женщина мечтает избавиться от 20 лишних килограмм, чтобы весить 60. Именно столько показывали ее весы 17 лет назад. 

WhatsApp Image 2019-03-11 at 17.36.30.jpeg

Так Людмила выглядела в 2002 году

- Поступила в институт, а там булочки и пирожки. Когда происходят изменения в графике или ритме жизни, меняется и мой вес, - добавила участница «Сбросить Лишнее».

Веселая и энергичная Людмила верит в свои силы и считает, что к концу проекта добьется желаемого результата. «Я буду стараться и придерживаться ваших рекомендаций!» - обещает она.

Напомним, 16 краснодарцев стали участниками второго сезона проекта «Сбросить Лишнее». 90 дней они будут заниматься с профессиональными тренерами и следовать инструкциям нутрициолога. В финал попадут те, кто не сдастся и будет хорошо сбрасывать вес. Уже 19 марта определятся три претендента на вылет из шоу. Под ударом окажутся те участники, которые скинут наименьшее количество процентов от массы тела.  

Ранее участники проекта прослушали лекцию о правильном питании от нутрициолога Ивана Самсонюка.

Выпуски первого сезона реалити-шоу «Сбросить Лишнее» можно найти по ссылке.

60
2