Краснодар Пятница, 29 марта

История любви Димы и Насти, которая началась с шутки

19.06.2019 20:45

В преддверии Дня семьи, любви и верности, который по всей стране отмечается 8 июля, «Блокнот Краснодар» запускает новый конкурс, посвященный всем влюбленным. «История Любви» - это история о вашем счастье.

- Наша история любви как ни странно началась со свадьбы. Свадьбы друзей, на которой я была дружкой, а Дима – дружком. Мы были друзьями каждого по отдельности, я подруга невесты, а он друг жениха, к слову, мы не были знакомы до этого знаменательного дня, вот так и познакомились!

Ещё на свадьбе он сказал: «Будешь моей женой!», а я не придала этому значения и только отшучивалась. После свадьбы он красиво ухаживал, добивался и всему этому не стало помехой расстояние Анапа-Краснодар. Спустя недолгое время произошло знакомство с родителями! Знаете такой эпизод в американских комедиях, когда молодой человек знакомится с родителями девушки и говорит: «Я люблю Вашу дочь» и все в этом духе. И вот знакомство с моим папой, и Дима говорит эту же фразу и добавляет: «Я её забираю в Анапу, Вы не против?». Я думала, от неловкости момента сойду с ума.

Так почти сразу мы стали жить вместе и после 2-х месяцев знакомства он сделал мне предложение. Это вообще отдельная история. И в силу того, что мы уже жили вместе, воспринимали друг друга, как полноценная семья и свадьбой не озадачивались и только через четыре года (7 сентября 2018 года) мы стали официально мужем и женой. 

А Свадьба состоялась неожиданно. Мы за год до свадьбы с друзьями отдыхали, кстати, с теми же. И вот извечный вопрос: «Ну, когда же свадьба?», в шутку сказали 7 сентября (год не уточнили), посмеялись и забыли. Спустя год, ходили по магазинам, выбирали мне новые сережки, пока искали то, что понравится, купили обручальные кольца. Раз купили, надо носить их. Стали решать на какое число подавать заявление, и сомнений не было. 7 - мое любимое число! Вот так хорошо пошутили с друзьями, - рассказала Анастасия.

d5713f9f-af28-49d4-bbbb-f2a806877901.jpg

***

С 14 мая по 19 июня присылайте историю своей любви*, сопроводив ее фотографиями или интересными видеоматериалами (Love Story приветствуются), на электронную почту bloknot-krasnodar@mail.ru, в Direct нашего Instagram @bloknot_krasnodar или на WhatsApp 8-918-936-09-96.

20 и 21 июня на сайте «Блокнот Краснодар» пройдет голосование. По его результатам определятся две пары, которые попадут в финал. Еще две пары выберут организаторы и партнеры конкурса. С 24 по 27 июня пройдут собеседования с финалистами и будет определен победитель. Выигравшая пара получит главный приз и съемку Love Story («Лав Стори»).

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ: сплав на байдарке для двоих от Мастерской рафтинга и  сертификат на обследование в клинике «Аврора» для всей семьи

*Участниками конкурса могут быть все влюбленные пары, независимо от того в браке они или и нет. Ограничение по возрасту — 18+.

Присланная заявка автоматически является согласием от участника на размещение его фото/видео материалов в сети «Блокнот» (сайты и социальные сети) и готовность съемки Love Story в период с 28 июня по 4 июля ( с последующим размещением в сети интернет, в том числе в рекламных целях, включая федеральные площадки Блокнот Россия и Блокнот Старс).

8
0