Краснодар Вторник, 16 апреля

История любви Анастасии и Максима, поженившихся спустя полгода отношений

08.06.2019 13:19
В преддверии Дня семьи, любви и верности, который по всей стране отмечается 8 июля, «Блокнот Краснодар» запускает новый конкурс, посвященный всем влюбленным. «История Любви» - это история о вашем счастье. Знакомьтесь с очередной счастливой парой.

- Никогда не верила в знакомства в соцсетях, поэтому, когда мне прислали очередной электронный цветочек, отнеслась к этому  весьма скептически, но все же поблагодарила. Завязалось достаточно приятное общение. Мы общались каждый вечер по телефону на протяжении двух недель, так как он инженер и работает вахтами. Удивительное чувство, когда человек буквально угадывает твои мысли, говорит твоими словами. Это не может не подкупить!

Но легкий спептицизм все равно оставался. И вот в 21:00 раздается звонок, он говорит, что приехал в город. Спросил, что делаю я, а мы с подругой пили чай у меня. Он говорит, что тоже от чая с тортиком не отказался бы, через час будет. Мы посмеялись дружно, но когда через час он стоял на пороге с огромным букетом роз, тут было понятно, что все серьёзно. Мы провели всю ночь, болтая и попивая чай, и с этого момента мы не расставались. Через неделю он представил меня своей маме в качестве невесты. И через полгода  мы расписались. Вот такая история любви. В этом году у нас юбилей - пять лет совместной жизни, деревянная свадьба. И мне бы очень хотелось сделать ему сюрприз участием в вашем конкурсе, так как за все пять лет из-за его работы  мы не отметили ни одну годовщину вместе, - поделилась Анастасия.

d1a6e220-4fad-4112-a675-be774621f467.jpg
***

С 14 мая по 19 июня присылайте историю своей любви*, сопроводив ее фотографиями или интересными видеоматериалами (Love Story приветствуются), на электронную почту bloknot-krasnodar@mail.ru, в Direct нашего Instagram @bloknot_krasnodar или на WhatsApp 8-918-936-09-96.

20 и 21 июня на сайте «Блокнот Краснодар» пройдет голосование. По его результатам определятся две пары, которые попадут в финал. Еще две пары выберут организаторы и партнеры конкурса. С 21 по 23 июня пройдут собеседования с финалистами и будет определен победитель. Выигравшая пара получит главный приз и съемку Love Story («Лав Стори»).

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ: сплав на байдарке для двоих от Мастерской рафтинга, сертификат на обследование в клинике «Аврора» для всей семьи и сертификат на 1000 рублей от ювелирной фабрики «Солдатов». 

*Участниками конкурса могут быть все влюбленные пары, независимо от того в браке они или и нет. Ограничение по возрасту — 18+.

Присланная заявка автоматически является согласием от участника на размещение его фото/видео материалов в сети «Блокнот» (сайты и социальные сети) и готовность съемки Love Story в период с 24 июня по 4 июля ( с последующим размещением в сети интернет, в том числе в рекламных целях, включая федеральные площадки Блокнот Россия и Блокнот Старс).

1
0