Краснодар Четверг, 25 апреля

Оксана Кострова

17.09.2017 13:49
17 участниц продолжат борьбу за титул «Мисс Блокнот Краснодар-2017» и главный приз - 30 000 рублей. Из 17 участниц, принявших участие в фотосессии, в следующий этап проекта пройдут лишь 10 девушек.

Оксана - высокая, статная и загорелая брюнетка. Девушка признается, что вспыльчивая и нетерпеливая . Девушка мечтает быть счастливой, самодостаточной business woman. Любит смотреть кино после занятий спортом. Участница считает, что жизнь дана для того, чтобы ей радоваться, но можно и поплакать во время просмотра грустного фильма. Уверенна, что достойна победы, потому что друзья считают ее красивой.


- Какие художественные фильмы вы бы советовали смотреть людям?

- Крестный отец, Начало, Одержимость, Дуэлянт и т.д.

- Когда вы в последний раз плакали?

- Вообще, я не сторонница поплакать, но иногда бывает. Например, пару дней назад смотрела грустный фильм и без слез не обошлось.

46KDdm20CMs.jpg
- Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

- Честно говоря, не верю в золотых рыбок, уверена, что мы сами способны исполнять свои желания. Главное - чётко понимать, в каком направлении двигаться дальше.

- Что бы вы хотели изменить в своем прошлом и почему?

- Да ничего. Все, что было - это всего лишь опыт, который каждому необходим со всеми успехами и падениями. А самое интересное ждёт нас впереди!

- Опишите, какой вы видите свою жизнь через 20 лет?

- Считаю, что возраст - это всего лишь цифра. Через 20 лет вижу себя все такой же красивой, успешной и счастливой леди.

H3v8mjOgBiQ.jpg
15
2