Краснодар Пятница, 19 апреля

Юлия Жукова

19.09.2017 14:05

- В конкурсе я решила принять участие потому, что люблю быть активной, знакомиться с новыми людьми, новыми проектами, - сказала Юлия Жукова

Родные и друзья считают Юлию умной, целеустремлённой, понимающей и сильной.  Девушка признается, что она вспыльчива и очень любит ходить по магазинам. Смысл жизни Юлия видит в своем ребенке.

- Какие художественные фильмы вы бы советовал смотреть людям?

- Я бы советовала людям чаще смотреть старые художественные фильмы, они очень отличаются от того, что сейчас показывают по телевизору и в кинотеатре. Например из наших - мой любимый "Покровские ворота", а из зарубежных ,,Форест Гамп " , также ,,Спеши любить".  Лучше я еще ничего не видела.

-_KnBE6nR94.jpg

- Когда вы в последний раз плакали?

- Да вот совсем недавно, от усталости. Не потому что все надоело, а просто устала. Нужен был небольшой отдых без мыслей о работе и делах.

- Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

-  Чтобы на земле не было войн,  дети не болели и чтобы каждая женщина смогла стать матерью.

- О чем вы мечтаете?

- Я мечтаю быстрее переехать со своей семьёй в новый дом, который уже почти готов. И открыть еще несколько филиалов танцевальной школы по краю.

oll2Zyk79lA.jpg

Что бы вы хотели  изменить в своем прошлом?

- Ничего, ведь благодаря прошлому у меня есть настоящее.

- Опишите, какой Вы видите свою жизнь через 20 лет?

- Через 20 лет я вижу себя владелицей минимум 5 филиалов танцевальной школы, руководителем большого и популярного ателье специализированного пошива и мамой настоящего мужчины, своего сына.


21
1