Краснодар Пятница, 29 марта

Генеральный партнер конкурса «Спортивная семья»

Партнеры конкурса «Спортивная семья»

Мы сможем все! Ведь мы - семья

26.10.2018 12:31
Если занятие спортом проносит вам радость, обязательно поделитесь с ней остальными. А взамен получите приз.

«Это о нас! У нас большая дружная семья. Меня зовут Оксана. Я мама четверых детей и жена своего любимого мужа. Помимо создания сладких шедевров (тортов и кендибаров), воспитания детей я обожаю спорт, а точнее фитнес. Отдыхаю душой и телом, имею неплохие результаты. В течение года потеряла 22 кг. Активно занимаюсь бегом.

Снимок.JPG

Мой супруг - Игорь. Моя опора. Единственный и неповторимый. Сильный и бесконечно любимый. Он занимается современным пятиборьем. Выступает на различных соревнованиях в категории «мастерс». Легко справляется с длительными марафонами, плавает так, что дух захватывает ,а как держится в седле. Фехтование - еще один конек моего супруга и ,конечно же, стрельба.

cWgPiy3Wyv4.jpg

Наша старшая дочь - Эльвира. Умница и красавица . Она учится в университете, но как только выдается свободное время, ездит с нами по различным соревнованиям/забегам.

zlU2Z2nb3XA.jpg

Наша средняя дочь - Кира. Пошла по стопам отца и в свои 12 лет состоит в сборной края по современному пятиборью. Неоднократный призер различных соревнований в этом виде спорта. Одна из стен в нашем доме выделена для медалей. И, скажу по секрету, там скоро совсем не останется места.

Наши малыши Мария и Георгий.

Они пока слишком малы, но в свои 4 и 5 лет ловко управляются с мячом и боксерской грушей. Повсюду следуют за нами. Проникаются спортивным духом. И я уверена, что в скором будущем страна узнает своих героев!

Девиз нашей семьи таков: «Живем, любовь свою храня. Мы сможем все! Ведь мы - СЕМЬЯ!»

yHjCEZm7MK0.jpg

NVNhrpIiRf4.jpg

merqBwQKpHE.jpg

sbr2.png
Отправляйте ваши фотографии на почту bloknot-krasnodar@mail.ru, в директ на странице в Instagram @bloknot_krasnodar или через приложение WhatsApp на номер +7(961)509-33-81. В тексте обязательно представьтесь, расскажите, кто на фото, где оно было сделано и какую роль в вашей жизни играет спорт.
Заявки на участие будут приниматься с 24 октября по 24 ноября включительно. Далее читатели «Блокнота Краснодар» путем онлайн-голосования выберут победителя.

Главный приз - две годовые безлимитные карты на посещение любого клуба генерального партнера конкурса - сети спорт-клубов Metro Fitness. Спешите воспользоваться возможностью выиграть карту для себя и для члена своей семьи или друга.

Второе и третье места получат призы от  стоматологической клиники «World Dent»: наборы из 10 зубных паст «World Dent» комплексного действия для бережного очищения зубной эмали и ухода за деснами.
Еще одного участника наградит центр развития беспилотной авиации «3D AVIA». Он подарит сертификат на покупку в их магазине на сумму 3 000 руб. В магазине представлены квадрокоптеры, радиоуправляемые летательные аппараты, подвесные видеокамеры, мультиспектральные камеры и др.

Торопитесь! Присылайте фотографии и выигрывайте призы!

Организатор конкурса ООО «Блокнот Краснодар». Подробная информация об организаторе конкурса, количестве призов, месте, сроках и порядке их получения можно узнать по тел. 8-961-509-33-81.
60
0