Краснодар Четверг, 25 апреля

«Елка Деда Мороза» в конкурсе «Самая необычная елка 2016»

30.12.2015 12:11
Представляем пятого участника нашего конкурса - Ольгу Дьяур.

Наша читательница прислала  «сказочную» историю о своей елке:

- Ночь в зимнем лесу, тишина... Лишь слышно, как ухает филин, да снег скрипит под ногами, - пишет Ольга Дьяур. - Это Дед Мороз обходит свои владения - проверяет ярко ли снег блестит, переливается под светом луны и звезд. Смотрит все ли  елочки готовы к празднику.

Вдруг услышал Мороз стук топора, поспешил на звук. Глядит, а там мальчишка в огромном тулупе рубит самую пушистую ёлку. Пригрозил ему Дедушка пальцем : «Негоже в моих владениях самоуправничать!» Стыдно стало мальчику, покраснел он, опустил голову и бормочет: «Прости,  Дедушка,  уж  больно мне хочется украсить свой дом к празднику самой красивой елкой».

Мороз подумал и говорит: «Вижу я -  хороший ты малый, осознал свою ошибку. За это я подарю тебе самую необыкновенную ёлку, которую я сам своим трудом изготовил. С помощью своего посоха наворожил!».

- Так, привез мальчик домой  необыкновенную ёлку - подарок, самого Деда Мороза, - рассказала Ольга.


Для участия в конкурсе присылайте фотографии своих елок на адрес: bloknot-krasnodar@mail.ru (в теме письма укажите «Самая необычная елка 2016»).

К фото сделайте краткое описание: «волшебную» историю ее появления в вашем доме, почему именно она стала главным украшением у вас, почему она так необычно наряжена и т.д. Укажите свои имя, фамилию и телефон.

Победители будут награждены замечательными призами:
1 место – Тур выходного дня в отеле «Якорь» на 2 человека в п. Ольгинка. Группа ВКонтакте: «Тур | Ольгинка | Отель Бикини-House»
2 место – Тэнси.онлайн - Интернет-магазин косметики «ТЭНСИ» вручит большой подарочный набор органической косметики Natura Siberica – для всей семьи.
3 место – 4 билета на Тесла шоу в музей занимательных наук.
33
0