Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 12.04.2018 15:18

«Базэл Аэро»: В аэропорту Краснодара не горел самолет

Оказывается, то, что видели люди, находившиеся в аэропорту Краснодара 11 апреля, вовсе не было пожаром.

Пресс-служба «Базэл Аэро» официально опровергла факт пожара. По словам руководителя пресс-службы Анны Шалимовой, на протяжении четырех дней, в том числе и 11 апреля, оперативные службы аэропорта отрабатывали ликвидацию возможного ЧС. В данном случае, это был пожар на борту самолета.

- Их цель – проверить готовность и оснащенность службы аэропорта к проведению работ по ликвидации ЧС. Во время тренировок совершенствуются практические навыки по организации и управлению аварийно-спасательными работами, а также выполняется проверка знаний персоналом своих обязанностей. Как показали результаты тренировок, все необходимые этапы работ были выполнены сотрудниками аэропорта своевременно и в полном объеме, - добавили в аэропорту.

Напомним, читатель, который находился в аэропорту Краснодара 11 апреля, увидел черный густой дым, который шел от самолета, находившегося на ВПП, сделал фотографию и прислал ее в редакцию «Блокнота Краснодара». К воздушному судну быстро подъехали пожарные машины и потушили возгорание.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
аэропортКраснодарсамолетпожар
0
0