Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 31.03.2018 14:03

«Достала эта долбаная улица», - краснодарцы отчаялись добиваться ремонта дороги

Житель поселка Пашковского пожаловался на состояние дороги.

Кочки, ямы и постоянные лужи — в таком состоянии улица Октябрьская от Бершанской до Карасунской в Пашковке находится уже много лет. Местные жители все эти годы добиваются, чтобы ее привели в порядок. Но их старания пока что ни к чему не привели.

Мужчина записал ролик, в котором все мытарства, через которые пришлось пройти. Сначала обращались к местному депутату, собирали подписи под письмом. Но толку не было. После инициативная группа обратилась сразу в мэрию — ничего. Затем выше — в администрацию края — вопрос рассматривается.

Шагнули еще выше, поясняет местный житель. Написали жалобу в приемную президента. Оттуда через несколько дней пришел ответ, что жалобу спустили в администрацию региона, где этот вопрос уже который год находится на рассмотрении. И снова тишина.

- Ездить невозможно, ходить невозможно. Ходовую приходится ремонтировать раз в три месяца. После дождей тут все сохнет еще недели три. Что делать уже не знаю. Тошнит уже от этой долбаной улицы. Мы — жители этой улицы — уже устали.

«Блокнот Краснодара» уже сообщал о разбитой улице Октябрьской. Тогда жители рассказывали об ответе чиновников местной администрации.

Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89282271622.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
жалобаКраснодардорогаяма
0
0