Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 24.04.2019 21:02

«Краснодар» не смог обыграть «Ахмат» в гостях

25-й тур Российской Премьер-Лиги между «Краснодаром» и «Ахматом» закончился со счетом 1:1.

Быстрый гол уже на второй минуте забил «Ахмат». Защитник «Краснодара» сбил Беришу на подходах к воротам. После навеса со штрафного Семенов оторвался от футболиста «горожан» и головой переправил мяч в ворота.

«Краснодар» отыгрался сразу после перерыва. На третьей минуте Рамирес отдавал пас в штрафную, которую рукой прервал игрок «Ахмата» Семенов. Арбитр указал на «точку». Пенальти реализовали Виктор Классон.

Капитан команды Александр Мартынович получил в матче две желтые карточки и был удален с поля. Предупреждение также заработал Юрий Газинский. Они оба пропустят следующий матч.

После 25-го тура РПЛ «Краснодар» опустился на четвертую строчку турнирной таблицы. У «горожан» после ничейного результата 43 очка.

Следующий матч «Краснодар» проведет дома в воскресенье, 28 апреля, с московским ЦСКА. Игра начнется в 19:00.