Краснодар Пятница, 19 апреля
Спорт, 06.10.2018 07:51

«Краснодар» продлил свою беспроигрышную серию

Победа над «Севильей» на групповом этапе Лиги Европы 4 октября стала для «Краснодара» седьмой подряд, которую «горожане» одерживают в официальных матчах. Такого результата команда еще не показывала.

После выигранной встречи с «Севильей» «быки» стали единоличными лидерами группы J в европейском турнире. У них в активе шесть очков. На втором месте идут испанцы, а следом расположился бельгийский «Стандарт», который накануне обыграл «Акхисар Беледиеспор» со счетом 2:1. У них по три очка. Турки же пока что не заработали ни одного.

– Все были счастливы, и он [Сергей Галицкий, - прим. ред.] сказал слова одобрения, поддержки. У нас хорошая команда, мы упорно работали, хорошо провели этот матч. Но нужно продолжать играть в том же ключе, потому что мы набрали хороший ход – семь побед подряд, - цитирует слова защитника «горожан» Уроша Спаича Sports.ru.

Напомним, в воскресенье, 7 октября, «Краснодар» встречается с «Зенитом» на выезде. Игра начнется в 16:30. Питерцы находятся на первом месте турнирной таблицы Российской Премьер-Лиги. У них в активе 22 очка. Следом идут «быки», у которых на три очка меньше — 19.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
"Краснодар""Севилья"Лига Европы"Зенит"
0
0