Краснодар Четверг, 25 апреля
Спорт, 06.04.2019 18:25

«Краснодар» вырвал победу у «Крыльев Советов» на последних минутах

«Краснодар» 6 апреля обыграл 1:0 «Крылья Советов» в 22-м туре Российской Премьер-Лиге.

Первая половина первого тайма получилась относительно ровной. «Крылья Советов» плотно стояли в обороне и несколько раз создавали проблемы «Краснодару». «Горожане в свою очередь никак не могли подойти к воротам соперника — так плотно они оборонялись.

После 25-й минуты игра раскрылась. У «Крыльев Советов» получилось создать даже больше опасных моментов, чем у «Краснодара». Однако тайм закончился вничью.

Второй тайм начался по сценарию первого. Однако ближе к концу команды начали нервничать. Хозяевам нужно было побеждать, а гости почувствовали, что у них получается в атаке и охотно шли вперед.

Счет открыл на 91-й минуте Виктор Классон. Спаич врывался по центру в штрафную, но его свалил защитник самарцев. Классон хладнокровно пробил, как это сделал Федеор Смолов на чемпионате мира, и забил. 1:0.

«Краснодар» набирает 41 очко и поднимается на второе место в турнирной таблице, обгоняя «Локомотив», у которого на одну игру меньше. Следующий матч «Краснодар» проведет в Москве с местным «Динамо» 14 апреля. Начнется встреча в 14:00.