Краснодар Четверг, 28 марта
Спорт, 04.08.2018 15:55

«Краснодар» вырвал победу у «Урала» в самой концовке матча

В Екатеринбурге 4 августа в рамках второго тура российской Премьер-Лиги «Краснодар» победил екатеринбургский «Урал» со счетом 1:2.

Не успел матч начаться, как счет открыли хозяева арены. На шестой минуте Кулаков с правого фланга сделал исключительный навес в штрафную, где между двумя защитниками «горожан» протиснулся Бикфалви и в падении ногой мощно отправил мяч в сетку.

После забитого гола «Краснодар» несколько вяло начал идти вперед, но через несколько минут потерял инициативу и мячом снова завладел «Урал», у которых было несколько опасных атак.

«Краснодар» отыгрался сразу после выхода на второй тайм. На 48-й минуте мяч в штрафную отправили с левого фланга, где Классон без помех отправил его в угол ворот с линии штрафной.

После этого игра не сильно изменилась, однако острее действовал «Урал», чаще уходя в атаки. «Краснодар» же как-то неуверенно действовал в атаке и обороне.

Однако «Краснодару» все-таки удалось вырвать победу у «Урала». Автором гола на 89- минуте стал Павел Мамаев. Ему точно на голову навесил Рамирес и полузащитник аккуратно пробил под штангу. В итоге матч закончился со счетом 1:2.

В следующем туре 13 августа «Краснодар» снова сыграет на выезде. На этот раз в «Уфе» с местным клубом. Однако у «Уфы» на 14 августа назначена встреча в Лиге Европы, так что матч пока под вопросом.