Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 09.07.2017 16:40

«Краснодар» закончил подготовку к новому сезону с ничьей в матче с ЦСКА

Игра закончилась со счетом 1:1.

В последнем товарищеском матче летних сборов «Краснодар» в австрийском городе Рорбах-ан-дер-Лафинц встретился с московским ЦСКА, который по итогам прошлого сезона занял второе место в турнирной таблице. «Краснодар» остановился на четвертой строчке.

Счет на 14 минуте открыл полузащитник армейцев Алан Дзагоев. Он воспользовался ошибкой вратаря и забил в пустые ворота.

Отыграться черно-зеленым удалось лишь на последней минуте. Гол москвичам забил новичок «краснодарцев» Вандерсон Маисэл.

- Таким образом, серию спаррингов межсезонья краснодарцы прошли без поражений – в семи сыгранных матчах они одержали четыре победы и трижды сыграли вничью при общей разнице мячей 16-4, - уточнили «Блокноту Краснодара» в пресс-службе клуба.

Напомним, сезон 2017-2018 Российской Премьер-лиги стартует 15 июля. «Краснодар» же вступает 16 числа. В рамках первого тура «быки» на выезде встретятся с казанским «Рубином».