Краснодар Вторник, 19 марта
Спорт, 23.02.2017 13:06

«Кубань» заняла последнее место в Кубке ФНЛ

В матче за 15 место в Кубке ФНЛ «Кубань» проиграла «Динамо СПб» со счетом 2:0.

Желто-зеленые, как и в прошлом матче с питерским «Зенитом-2», очень хорошо начали. Контроль мяча, позиционные атаки, перепасовки. Неоднократно игроки выходили к воротам соперникам, но точных и, по настоящему опасных, ударов было мало.

Зато динамовцы воспользовались первой же возможностью на 15 минуте. Марков и Бендзь не разобрались между собой и мяч подхватил игрок «Динамо». Он точно сыграл на Маркосова, который и открыл счет.

На 37 минуте «Кубань» имел реальный шанс отыграться. Гогниев с навеса пробил головой, однако вратарь питерцев смог среагировать и спасти свою команду. На отскоке первым был Лобкарев, который почти в упор пробил выше пустых ворот.

Во втором тайме «Кубань» снова не реализовала голевой момент. На 50 минуте Алейник выдал отличный пас на Гогниева, тот обыграл вратаря «Динамо» Генералова и бил по пустым воротам, но прямо с линии мяч выбил Юрганов.

Под конец игры видно было, что «Кубань» подустала. Прессинг и позиционные атаки забрали много сил. В итоге, под конец матча они пропустили второй мяч. Песегов получил мяч с правого фланга от Кулишева и точно пробил с линии штрафной в дальний угол ворот.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
футболКубок ФНЛ"Кубань"
0
0