Информационный портал «Блокнот Краснодара» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Краснодара, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного.

Хотите быть в курсе всего? Начинайте свой день с нашим сайтом.

«Локомотив» разгромил ХК «Сочи» со счетом 9:2

14.12.2014 20:04

Сочинцы потерпели первое поражение после серии победных десяти матчей

14 декабря состоялась встреча ярославского «Локомотива» и ХК «Сочи». Открыл счет на 10-й минуте хоккеист из «Локо» Джефф Плэтт. В начале второго периода Илья Горохов и Сергей Плотников с интервалом в 31 секунду вновь поразили ворота сочинцев.

Ответные две шайбы ярославцам забили Александр Щербина и Кори Эммертон. Однако в заключительном периоде «Локомотив» окончательно разгромил команду «Сочи». В итоге встреча закончилась со счетом - 9:2.