Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 07.11.2018 16:31

«Матч будет решающим», - тренер «Краснодара» перед игрой со «Стандартом»

Перед матчем четвертого тура Лиги Европы, который состоится в столице Кубани 8 ноября, на пресс-конференции тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал о подготовке к игре, насколько она будет решающей и почему состав команды пока в секрете.

В команде есть травмированные игроки, сказал тренер, однако не у всех серьезные повреждения и кто-то к предстоящей встрече восстановится. Окончательно вопрос будет решаться на тренировке. Мусаев уточнил лишь, что график у команды напряженный и игры могут складываться не так, как хотелось бы. Настрой у всех боевой.

Про «Стандарт» Мусаев сказал, что это сильная команда с похожим стилем игры. В первом матче, который бельгийцы выиграли со счетом 2:1, соперник смог реализовать два своих момента, чего нельзя сказать про «горожан». Хотя шансов было достаточно.

- В целом, со «Стандардом» было приятно играть, команда нацелена на атаку, играет низом, комбинационно. Думаю, матч понравился болельщикам. Мы получили удовольствие, не считая результата, - добавил он.

На эту игру Мусаев намерен задействовать фланги и играть максимально агрессивно и быстро. Кроме того, уточнил он, нельзя допускать ошибок, которые были допущены в матче.

– Многое будет решено в предстоящей игре, но еще остается два матча. Мы постараемся сделать шаг для выхода из группы, но, повторюсь, еще будут матчи, - уточнил Мусаев шансы на выход в плей-офф.

Напомним, после трех туров Лиги Европы «Краснодар» находится на втором месте в группе с шестью очками. Столько же набрали «Севилья» и «Стандарт». У четвертой команды — турецкого «Акхисара Беледиеспора» — ноль очков.

Игра начнется в 20:55.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
"Краснодар"МусаевЛига Европы"Стандарт"
0
0