Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 12.05.2018 20:19

«Наш поселок превратили в свалку», - жители Краснодара

Жители пригородного краснодарского поселка Знаменского, а также прилежащих к нему садовых товариществ, пожаловались на работу коммунальных служб.

В частности, на вывоз мусора. По словам местных жителей, проблемы начались осенью прошлого года. Тогда у СНТ существовал договор на вывоз мусора с одной из городских компаний, однако его расторгли и заключили контракт с другой. После ухода старой компании и прихода новой, наблюдались перебои в работе.

Старая фирма после расторжения договора забрала свои баки и бетонные плиты, на которых они стояли. Новая же компания только спустя несколько недель привезла новые контейнеры и просто поставила их на землю.

Xd2Av_H-Ens.jpg

- Теперь в районе мусорок, а их около 10 по товариществу и Знаменскому, непролазная грязь. Баки освобождают нерегулярно. Из-за этого вокруг них появляется мусор, но его никто не вывозит. Уже несколько месяцев. Я пыталась узнать, какая у нас компания занимается этим, но в администрации товарищества мне не сказали, - пожаловалась местная жительница.

Он добавила, что летом население товарищества увеличивается из-за того, что многие горожане переезжают на свои дачи и ситуация усугубится, поскольку двух контейнеров, которые есть сейчас, не хватает.

Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89282271622. 

Ot3uU_hpSFQ.jpg

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
Краснодармусорсвалка
0
0