Спорт, 14.06.2018 18:05

«Онлайн-трансляция матча открытия ЧМ-2018»: Сборная России с двумя игроками «Краснодара» против Саудовской Аравии

Наконец-то начался чемпионат мира по футболу, первый в России, который ждали около восьми лет. В первом матче сборная России встречается с Саудовской Аравии. Обновляйте страницу и следите за ходом матча.

Такой концовки никто не ожидал. Фантастическая победа сборной России! Замечательное начало чемпионата мира в России в исполнении хозяев турнира. на этом мы заканчивает трансляцию. Спасибо всем, кто вместе с нами следил за игрой. Удачи!

19:58

Четвертый и пятый мячи забили уже в дополнительное время. Сначала Черышев оформил дубль. С линии штрафной закрутил точно в девятку. А на 94- минуте Головин со штрафного пробил под самую штангу. В итоге, разгромная победа сборной России со счетом 5:0.

19:55

5:0 Это что-то!!! На 94-й минуте.

19:52

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Черышев! 91-я минута. Вот это да!

19:49

Головин сфолил в центре поля и получил желтую карточку. Зачем?

19:42

Теперь Саудовская Аравия давит. Чувствует приближение окончания времени. Наши отбиваются.

19:34

Первым касанием после выхода на замену Дзюба головой отправляет мяч в сетку после навеса Головина. 3:0!

19:32

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Дзюба! 71-я минута.

19:31

Замена. Ушел с поля Федор Смолов. На его место вышел Артем Дзюба.
19:30

Опасно было у ворот аравийцев. После удара Зобнина голкипер не зафиксировал мяч. На добивании был Смолов, но удар не получился.

19:26
Замена. Ушел Александр Самедов. Вместо него вышел Далер Кузяев. 64-я минута.
19:24

Игра окончательно успокоилась и больше сосредоточилась в центре поля. С редкими выпадами россиян. Это приятно.

19:18

Аравийцы провели опасную атаку. Аль-Джассим едва не дотянулся до мяча после прострела с правого фланга и не закатил его в сетку.

19:13
Россия опаять поджимает Саудовскую Аравию. Смолову отдали отличный пас, но нападающий не смог обработать мяч. Аравийский защитник на месте.
9:10
Поехали! Второй тайм.
18:50
Сборные уходят на перерыв с отличным для сборной России счетом. Отдохнем 15 минут.
18:49
Очередной перехват сборной, на этот раз от Головина. Он отдал пас на Смолова, который выдал отличный пас на Дениса Черышева. Полузащитник обыграл двоих защитников и точно пробил в ближний угол на 43-й минуте.
18:44
2:0!!! Денис Черышев!

18:40
Игра заметно успокоилась. Однако президенту России Владимиру Путину и президенту ФИФА Джанни Инфантино нравится. Они находятся на трибунах.
18:30
Черышев хорошо вошел в игру. Выдал отличный проход по левому флангу, только прострел на Смолова заблокировали.
18:27
Футболисты сборной России просили, чтобы болельщики их поддержали. Они это получили. Атмосфера на стадионе непередаваемая.
18:25

Кажется Алан Дзагоев получил травму. Дает о себе знать старый недуг - задняя поверхность бедра. Его меняет Денис Черышев.

18:24

Россия продолжает атаковать, но аравийцы не дремлют. Опасный проход сделал и удар Сахлави заставил наших болельщиков вздрогнуть.

18:17

Полузащитник «Краснодара» Газинский, появление которого в основном составе до последнего было под вопросом, забивает. После углового Головин подхватил мяч и навесил на штрафную, где Юрий головой точно пробил в сетку на 12-й минуте.

18:14

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Газинский!

18:11

Россия атакует. С первых минут. Это точно не такая команда, какой мы ее видели в последних товарищеских матчах. Смолов на седьмой минуте выдал проникающий пас на Марио Фернандеса. Мяч почти дошел до Самедова, который уже готовился бить.

18:03

Поехали! Составы команд:

Инфографика: «Чемпионат»

17:54

На открытии побывал президент России Владимир Путин. Поздравил всех болельщиков. Пожелал командам удачи.

17:50

Футболисты готовы выходить на поле.

17:46

«Лужники» заполнены до отказа, а это около 80 тысяч человек!

17:41

Добрый день, уважаемые читатели. Чемпионат мира начинается. Пока что идет церемония открытия. Выступает Робби Уильямс.

Тема: ЧМ-2018 СОЧИ