Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 05.06.2018 15:18

«Состав сборной России нельзя назвать слабейшим»: экс-игрок «Краснодара» Максим Деменко

Россия сегодня, 5 июня, играет свой последний контрольный матч перед чемпионатом мира. Соперниками выступает Турция. Экс-игрок «Кубани» и «Краснодара» Максим Деменко высказал свое мнение относительно предстоящего матча и о шансах команды на победу.

Деменко уверен, что после игры с Австрией, которая состоялась 30 мая и закончилась поражением российской команды, главный тренер Станислав Черчесов обязательно найдет слова для команды, чтобы мотивировать ее на встречу с Турцией. Кроме того, он наверняка увидел проблемы, увидел ошибки и сделал выводы.

- Брака было очень много, - считает Деменко. - Я уверен, что команда все это время работает над ошибками. Наверняка следующий матч с Турцией сборная проведет на другом — лучшем уровне, чтобы порадовать болельщиков и почувствовать вкус победы самим.

maxresdefault.jpg

По словам Деменко, Станислав Черчесов столкнулся с кадровыми и не только проблемами. Кто-то получил травму, кто-то оказался не в лучшей своей форме. В связи с этим в сборной была маленькая конкуренция, но ее нельзя назвать худшей в истории. Хотя болельщиков и их возмущение понять можно.

- Еще есть время до чемпионата мира подготовиться, наиграть связки. Матч с Турцией простым не получится. Уверен, он будет тяжелым. У игроков должна быть мотивация, должен быть соответствующий настрой. Эту игру важно выиграть, чтобы почувствовать вкус победы, поверить в себя и показать болельщикам достойный футбол, - добавил Деменко.

Домашний чемпионат мира открывается 14 июня матчем России и Саудовской Аравии.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ЧМ-2018 СОЧИ  
РоссияТурциячемпионат мира
0
0