Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 23.08.2018 19:13

В Краснодаре 15 сентября пройдет массовый субботник

Наводить масштабный порядок перед Днем города в Краснодаре стало традицией.

15 сентября в Краснодаре пройдет общегородской субботник. Готовиться к общему празднику - Дню города - с пользой для окружающей среды принято уже 15 лет.

- Рассчитываем, что к празднованию юбилейной даты - 225-летия столицы Кубани - все, кто любит свой город, захотят сделать его более красивым и благоустроенным, - отметил директор департамента городского хозяйства и ТЭК Владислав Белый.

Отмечается, что на субботнике уберут бытовой мусор и лишнюю растительность. Также предстоит покрасить заборные ограждения,высадить деревья и кустарники.

В общегородском субботнике примут участие сотрудники предприятий и организаций, школьники, студенты, военнослужащие частей Краснодарского гарнизона, представители органов территориального общественного самоуправления, активисты общественных организаций, сотрудники администрации краевого центра, внутригородских и сельских округов», - сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Напомним, как ранее сообщал «Блокнот Краснодар», в краевом центре Краснодаре собираются увеличить количество трамваев и троллейбусов.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарсубботниккраснодарский край
0
0