Краснодар Вторник, 19 марта
Спорт, 21.03.2019 18:40

«Я точно знаю — это не ложь», - Уткин про машину нападающего «Краснодара» Игнатьева

Известный комментатор и журналист Василий Уткин заявил 20 марта, что точно знает насчет машины, подаренной молодому нападающему «Краснодара» Ивану Игнатьеву.

Напомним, вокруг Игнатьева и ФК «Краснодар» разразился скандал. Причина кроется в нежелании молодого футболиста подписывать долгосрочный контракт с клубом. По словам тренера «горожан» Мурада Мусаева, футболиста не устроил размер зарплаты.

По данным СМИ, у Игнатьева появился новый агент, который подарил ему новую машину. По неподтвержденным данным, это BMW. Иван заявлял, что это ложь.

Василий Уткин в свою очередь, сказал, что это правда. Теперь делами молодого футболиста, правда, пока неофициально, занимается Алан Агузаров, который также представляет тренера сборной России Станислава Черчесова.

- Хотя не знаю: на его имя подарили машину, он по доверенности может ездить или сможет использовать ее потом. Точно так же как пока и Агузаров не его агент официально. В любом случае, что в этом плохого? Это естественное вложение агента. Так же человек сажает картошку весной. Как я это делал в свое время на участке бабушки? Перед тем, как картошка вырастет, ее нужно окучивать, подсыпать суперфосфат, иногда навоз, - передает слова Уткина «Чемпионат».

Он добавил, что агенты часто помогают футболистам. Дело в том, что многие из них растут в интернетах, рано отрываются от родителей и проводят с ними мало времени. Кроме того, они живут по большей части изолировано. Проблема, если они еще и получают мало.

Кстати, по совпадению девушка Ивана Алина Дзвелая, с которой он встречается уже несколько лет, 20 марта опубликовала в «инстаграме» сториз, где она едет по Краснодару за рулем как раз BMW.

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин сказал, что подобное случается. Игнатьеву и «Краснодару» нужно найти компромисс.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
УткинАршавин"Краснодар"Игнатьевфутбол
0
0