Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 29.06.2017 09:01

Пьяный 17-летний на Range Rover стал виновником смертельного ДТП в Краснодаре, в котором погиб рабочий

Смертельное ДТП ранним утром 29 июня унесло жизнь 40-летнего дорожника в Краснодаре. Аварию спровоцировал пьяный  17- летний на автомобиле Range Rover. "Блокнот Краснодара" писал о том, что в аварии также пострадали пять человек: водитель иномарки и четверо дорожников.

В полицию сообщение об аварии поступило в 4 ч. 30 минут. На место прибыли сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа.

- По предварительным данным, семнадцатилетний местный житель, не имея права управления, находясь за рулем автомобиля Land Rover, двигался по ул. Дзержинского, в районе ул. Талалихина он проигнорировал предупреждающие знаки о проведении дорожных работ и столкнулся со стоящим автомобилем ДРСУ – Газель. В результате столкновения произошел наезд на пятерых дорожных рабочих, осуществляющих ремонт на данном участке, а  иномарку отбросило на стоящий автомобиль ВАЗ 21120, после чего Land Rover загорелся. Водитель успел покинуть машину до возгорания, -  сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому края. 

В результате ДТП на месте аварии погиб 40-летний рабочий дорожной службы. С травмами различной степени тяжести в медицинское учреждение доставлены водитель иномарки и четверо дорожных рабочих.

В настоящее время сотрудники полиции продолжают работать на месте аварии. Осуществляется сбор информации и оформление материалов для дальнейшей проверки. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. Наряд ДПС регулирует движение автотранспорта во избежание заторовой ситуации на дороге.

 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТП
0
0