Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 12.11.2017 10:54

176 лет назад был открыт первый офис Сбербанка

176 лет назад был открыт первый офис Сбербанка

На территории Краснодара расположены 56 филиалов, а в крае 688 офисов.

- Каждый день мы работаем, чтобы делать наш сервис качественнее, чтобы предугадывать нужды наших клиентов, чтобы делать тысячи людей счастливее. Я искренне горжусь нашим большим, талантливым коллективом, ведь Сбербанк – это в первую очередь люди. Еще один год побед, инноваций и достижений – позади. Впереди ждут новые вызовы и новые успехи. В наш 176-й день рождения желаю любимому Банку устойчивого роста и процветания, а сотрудникам – профессионального и творческого развития, - сказал управляющий Краснодарским отделением ПАО Сбербанк Андрей Орешко.

Сбербанк - это не только надежный финансовый партнер, но и социально-ориентированная компания. Банк оказывает поддержку социально значимым проектам. Таким, например, как фонд помощи детям «Край добра».

В 2016 году Сбербанк со своими партнерами и клиентами организовали «Клуб добрых дел» и уже на первом благотворительном аукционе собрали 3,5 млн. рублей на помощь детям. В этом году на второй встрече Клуба было собрано 6 млн. рублей. Всего удалось помочь 33 тяжелобольным детям, подопечным фонда.

Летом 2017 года ПАО Сбербанк при поддержке администрации города, платежной системы «Золотая Корона» и ООО «Электронный билет Кубани» запустили проект по бесконтактной оплате проезда банковскими картами в общественном транспорте г. Краснодара. Опробовать это современное решение уже сейчас можно на муниципальных автобусных маршрутах и троллейбусах.

«Блокнот Краснодара» поздравляет Сбербанк с Днем рождения и желает успеха в бизнесе и успешной реализации всех начинаний!

Новости на Блoкнoт-Краснодар
сбербанкдень рождения
0
0