Краснодар Пятница, 29 марта
Культура, 19.04.2017 09:00

22 апреля OZ МОЛЛ с размахом отпразднует свой пятилетний юбилей

22 апреля OZ МОЛЛ с размахом отпразднует свой пятилетний юбилей

На парковке торгово-развлекательного комплекса перед “Центральным” входом пройдет единственный за последние три года концерт группы “Банд`Эрос». Концерт станет частью большого праздника для друзей и посетителей OZ МОЛЛ!

Группа не так давно вернулась со съемок клипов в Турции и спешит представить зрителям свои новые песни и популярные хиты. Хедлайнеры группы пообещали, что помимо новых синглов краснодарцы услышат уже полюбившиеся публике треки, главным из которых станет “Дай пять!”. который теперь, возможно, будет ассоциироваться у всех жителей Краснодара с Днем рождения OZ МОЛЛ.

Народные гуляния начнутся в 14.00 на улице. Партнер праздника «Квас Староминский» устроит грандиозный праздник для детей - концерт, веселые игры и соревнования, аттракционы и угощения – сюрпризов и подарков хватит всем!

А в 19.00 всех гостей ждет насыщенная шоу-программа. Весь вечер на главной концертной сцене, вместе с главным информационным партнером, радио DFM, будут зажигать известные краснодарские и ростовские артисты. Гости праздника увидят модный показ коллекций сезона весна-лето от fashion - магазинов. Помимо концертной площадки и развлечений будет разыгран главный приз - путевка для двоих на Канарские острова, билеты на самые известные гонки в Сочи Formula 1 и семейных выходных в АкваЛоо!

До 17 часов на стойке регистрации посетители праздника смогут получить заветные купоны на розыгрыш призов. Это значит, что до самых последних минуточек каждый получит шанс отправиться на Канарские острова вдвоем.

Главным подарком от магазинов OZ МОЛЛ для всех гостей комплекса в этот день станут скидки до 50%!

ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОГРАММА:

14.00 - 17.00


ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК при поддержке бренда "Квас Староминский":

- веселая анимация, клоуны, акробаты и жонглеры

- забавный аквагрим, мастер-классы по оригами, рисованию и шаромоделированию

- аттракционы, веселые эстафеты и танцевальные флешмобы

- показ модных детских коллекций весна-лето 2017

- подарки и угощения

18.00 – 21.00


- показ модных коллекций весна-лето 2017

- кавер-группа «TROUBLEMAKERS» и шоу-балет «Тодес Прикубанка»

- специальный гость – модный ведущий Роман Юлдашев (г.Санкт-Петербург)

19.00 – 21.00

Розыгрыш призов: 3 билета на 2 персоны на гонки «Формула 1», 3 путевки в «АкваЛоо» на двоих, тур на Канарские острова на 2 персоны по системе «все включено»

21.00

– группа «БандЭрос»


Не пропусти, день обещает быть жарким! Поставь и ты пятерку OZ МОЛЛ!

Новости на Блoкнoт-Краснодар
«Банд`Эрос»концертOZ МОЛЛпраздник
0
0