Краснодар Пятница, 19 апреля
Недвижимость, 26.11.2018 09:55

31-й, пошёл! ГК «ЮгСтройИнвест» сдала очередной дом в микрорайоне «Губернском»

31-й, пошёл! ГК «ЮгСтройИнвест» сдала очередной дом в микрорайоне «Губернском»

Фото: ЮгСтройИнвест

В субботу, 24 ноября, во дворе нового дома царили теплая добрососедская атмосфера и приятная суета. Взрослые получали ключи, знакомились с соседями и делали памятные снимки. Дети играли с аниматорами и вместе с родителями исследовали окрестности.

Объект всеобщего внимания - 24-этажный дом-«свечка». Холлы 31 литера отделаны красивой штукатуркой, квартиры подготовлены под скорейшее заселение, оштукатурены стены, выполнена стяжка полов, электрическая разводка по квартире. Из окна дома открывается вид стадион, новую школу и строящийся детский сад с ясельными группами.

088.JPG

«ЮСИ» – застройщик социально-ответственный, в «Губернском» продолжает придерживаться принципа комплексной застройки: создает не только дома, но и инфраструктуру вокруг них. Парковки, современные игровые и спортивные площадки, роллердром, крытый тренажерный зал, воркаут-площадка, а еще школы, детские сады и аллеи для прогулок.

125.JPG

Дмитрий Черников, представитель ГК «ЮгСтройИнвест»:

«Поздравляю новоселов 31 литера с выдачей ключей! По доброй традиции, которая сложилась в ЮСИ, вместе с ключами от квартир люди получают все необходимое для комфортной жизни: благоустроенные дворы, места для отдыха и занятий спортом. Рядом расположены широкие аллеи с арт-объектами, детский сад и школа. Благодаря комплексному подходу к возведению жилых микрорайонов, квартиры от «ЮгСтройИнвест» пользуются большой популярностью у жителей Краснодара».

094.JPG

На сегодняшний день группа компаний «ЮгСтройИнвест» по праву считается лидером в области строительства на юге страны. За 15 лет активной работы возведено 139 жилых домов и 11 социальных объектов, в эксплуатацию сдано около 3 000 0000 м2 недвижимости, а количество счастливых новоселов превысило 140 000 человек. Сегодня «ЮгСтройИнвест» продолжает активное развитие «Губернского». Сегодня здесь работает детский сад и самая большая современная школа, а в 2019 году распахнет двери второе дошкольное учреждение с ясельными группами.

152.JPG

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ЮгСтройИнвест
0
0