Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 09.07.2019 13:00

4 актуальных способа обхода антиплагиата

4 актуальных способа обхода антиплагиата

источник фото: https://ancat.ru/, повысить-антиплагиат.рф, Спорт уик-энд

С появлением интернета упростилась проверка курсовых, дипломных и прочих работ на уникальность. Теперь преподаватели легко определяют оригинальность материала, поэтому вариант простого копирования с источника не проходит. Учащиеся Краснодара и других российских городов прибегают к различным способам уникализации текстов. Рассмотрим основные варианты, позволяющие получить приемлемый результат.

 

Самостоятельная уникализация

Добиться приемлемой уникальности можно самостоятельно. Для этого нужно понимать, как работают программы проверки плагиата. Они ищут совпадения фрагментов текста в несколько слов (шинглов) с информацией, уже размещенной в интернете. Чтобы добиться приемлемого результата, нужно свести к минимуму совпадения шинглов с исходником. Сделать это можно, заменяя какие-то слова синонимами, перестраивая предложения и т.п. Задача вполне достижимая, но требующая много времени и определенных навыков.

 кр2.jpg

Биржи копирайтинга

В этом случае уникализацию текста будет делать вручную нанятый копирайтер. Для начала нужно определиться с биржей контента, крупнейшие – Адвего и Etxt. Затем разобраться с их интерфейсом, ввести на них деньги, найти копирайтера. Все это требует времени. Кроме того, ручная переработка стоит достаточно дорого.

 кр3.jpg

Онлайн-сервис Ancat

Преимущество сервиса ancat.ru в быстрой работе и низкой стоимости услуг. Уникализация текста стоит всего 100 рублей. Правда, есть ограничения на размер файла – до 4 Мбайт, и исходник должен быть в формате DOCX, что не всегда удобно. Сомневающиеся могут воспользоваться бесплатной проверкой двух страниц текста. Им сервис предлагает уникализацию до 65%. После платной проверки сайт гарантирует уникальность 90%.

Ancat предлагает выбор способов уникализации, в том числе по технологии Etxt и Advego. Можно выбрать несколько систем одновременно, доплатив 50 рублей. Возможно сохранение переработанного текста в формате PDF. Уникализация достигается за счет модификации внутреннего кода. Содержание работы остается прежним, оформление документа не меняется. Онлайн-сервис обрабатывает любой материал, в том числе дипломы и курсовые технических вузов, написанные с большим количеством специфических терминов.

 кр4.jpg

Сервис повысить-антиплагиат.рф

Сайт повысить-антиплагиат.рф предлагает услуги, аналогичные ancat.ru. Ценовая политика у него такая же. Присутствует ограниченное предложение бесплатной проверки с доведением уникальности до 70%. После платной обработки текста сервис гарантирует оригинальность до 99%. Также пишут, что можно править документ после обработки с сохранением уникальности, но лучше этого не делать. Логичнее сначала довести текст до ума, а потом отправить его на платную переработку.

кр5.jpg

Новости на Блoкнoт-Краснодар
реклама
0
0