Краснодар Пятница, 29 марта

Партнеры проекта «Мисс Блокнот Краснодар-2019»

Общество, 17.06.2019 18:01

«50 оттенков красного» от Анастейши из «Мисс Блокнот»

10 красавиц продолжают радовать своими кулинарными шедеврами организаторов и жюри конкурса «Мисс Блокнот Краснодар - 2019». Их работы оценивает строгая, но справедливая Татьяна Шевченко - шеф-повар ресторана «Чарули».

Следующей свои десерт представила молодая мама Анастасия Слободчикова. Шесть часов девушка потратила на то, чтобы приготовить йогуртовый торт с черешней, которым она готова удивить свою вторую половинку.

- 50 оттенков красного. Анастейша, это же просто замечательно, - отметил перед дегустацией ведущий проекта Виталий Белан.

Настя была уверена, что старания будут высоко оценены, ведь выглядел ее десерт весьма привлекательно и соблазнительно. Девушка была настроена на победу.

WhatsApp Image 2019-06-17 at 12.59.00 (1).jpeg

Для приготовления торта Анастасия использовала яйца, муку, сахар, сливки и, конечно, же йогурт и черешню для декора. Несмотря на аппетитный внешний вид десерта, дегустация не заладилась с первых минут.

Видимо, Настя передержала корж в духовке или «забила» его мукой, поэтому разрезать его оказалось невозможно. Несмотря на все приложенные усилия, ни Татьяне Шевченко, ни Анастасии этого сделать так и не удалось. Однако это не все недостатки, которые отметила шеф-повар.

- Мне не хватает сахара. Присутствует кислинка, - отметила Татьяна Шевченко, посоветовав Анастасии еще поработать над рецептурой коржа.

Напомним, главный приз «Мисс Блокнот Краснодар-2019» тоже весьма привлекательный - 50 тысяч рублей. Победительница проекта представит Краснодар на федеральном конкурсе «Мисс Блокнот», где выступят девушки из семи городов. На кону будут 100 тысяч рублей и ценные призы.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Мисс Блокнот Краснодар-2019  
мисс блокнотКраснодарконкурс
1
0