Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 01.03.2018 12:39

6 этажей развлечений и развивающих игр в Краснодаре - ИграПарк Lollipop

6 этажей развлечений и развивающих игр в Краснодаре - ИграПарк Lollipop

Хотите порадовать своих детей? Подарите им билет в мир развлечений и развивающих игр Lollipop (г. Краснодар, ул. Уральская, 87).

БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЕ ОСНАЩЕНИЕ 

Lollipop там, где сбываются самые сокровенные детские мечты о празднике, отдыхе и веселом времяпровождении. Вся эта сказочная страна представлена на шести этажах общей площадью более 3500 кв.м. и игровой площадкой под открытым небом.

Маленькие гости могут реализовать любую свою фантазию в сказочном городе с каруселями, тренажёрами, аттракционами, и огромной крытой песочнице, площадью 150 м2.


УСЛУГА «НЯНЯ» ДЛЯ ДЕТЕЙ ДО 7 ЛЕТ

Lollipop - семейный клуб готовый стать "палочкой-выручалочкой" для родителей, которым нужно оставить детей под присмотром, чтобы разобраться с неотложными делами. На помощь здесь придут, даже если ваш ребенок еще не достиг возраста 7 лет. В этом случае можно воспользоваться услугой: «НЯНЯ». С вашим ребенком будет находиться квалифицированный специалист на протяжении всего времени.

выпускной 1.jpeg


ДЕТСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ТЕАТР

В феврале в ИграПарке открылся Детский Экспериментальный театр. Теперь красочные представления с увлекательными сюжетами проходят здесь по выходным каждую неделю. Поражает современный взгляд на детский театр: работа с пространством, зрителями, авторский подход к материалу.


театр 1.jpeg


НЕВЕРОЯТНЫЙ ПРАЗДНИК В ИГРАПАРКЕ LOLLIPOP

Увлекательные программы с любимыми героями, воздушные шары, дискотека с мыльными пузырями, бумажное и фольгированное шоу, а также 5 этажей развлечений, уютный семейный ресторан и огромная уличная площадка. Этот праздничный день маленький именинник, и его гости точно запомнят надолго!

Заказать праздник очень удобно, так как все организационные моменты можно обсудить по телефону. Менеджеры выясняют всю необходимую информацию, чтобы подобрать идеальный вариант.

MyCollages (2).jpg

ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫПУСКНОЙ

Где отметить выпускной ребенка из детского сада или начальной школы? Если вы хотите, чтобы этот праздник был по-настоящему незабываемый, успейте забронировать место в Lollipop. Запись на выпускные уже открыта!

Кстати, уникальные фольгированные шоу представлены в Краснодаре, пожалуй, только в Lollipop.

MyCollages (1).jpg

КВЕСТЫ

Еще одна популярная новинка от ИграПарка — увлекательные квесты, которые станут одним из самых необычных сценариев для проведения Дня рождения для детей постарше.


MyCollages (3).jpg 


КАНИКУЛЫ В ЛАГЕРЕ LOLLIPOP

Если ваш ребенок остался в городе на время весенних, летних, осенних или зимних каникул и Вы не хотите оставлять его без присмотра - доверьте его профессионалам. В ИграПарке работает лагерь дневного пребывания с 9 до 18 часов. В программу дня входят двухразовое питание, занятия, спокойное чтение, познавательные программы и развлекательные игры, квесты.


площадка.jpeg


РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ И МАСТЕР-КЛАССЫ

На третьем этаже комплекса расположены 5 профессионально оборудованных студий для различных видов творчества, где ведут занятия специалисты-профессионалы.

 

MyCollages (4).jpg

БРИТАНСКАЯ ДОШКОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ

Мы умеем не только развлечь детей, но и готовы дать качественное развитие и образование. Совсем скоро на втором этаже ИграПарка Lollipopоткроется Британская Дошкольная Академия для детей от полутора до семи лет.

Это частный детский сад, где сочетается погружение в языковую среду и принципы развития и воспитания, разработанные Марией Монтессори.

Британская Дошкольная Академия это:

более 27 видов занятий по авторским методикам;

группы полного и неполного дня;

6-ти разовое гипоаллергенное питание с учетом индивидуальных особенностей и вкусовых предпочтений каждого ребенка;

собственная охраняемая территория и эксклюзивное прогулочное пространство;

видеонаблюдение для родителей;

собственная парковка;

логопедическая помощь и психологическое сопровождение.


ДЕТСКИЙ РЕСТОРАН

Вкусные и полезные блюда для любого маленького гурмана представлены в детском РЕСТОРАНЕ. Вареники, запеканки, блинчики, первые блюда, вкусные салаты и разнообразные десерты! Такое меню понравится и взрослым! Для любителей «быстро перекусить» в ресторане есть сочные бургеры, сандвичи и пицца. Меню с напитками радует множеством видов коктейлей, морсами и компотами собственного приготовления.

Система лояльности в ИграПарке реализована множеством выгодных акций, о них подробнее можно узнавать в специальном разделе сайта или в Инстаграм.

ресторан 1.jpg

ИграПарк Lollipop - это любовь раз и навсегда!


Наш адрес: г. Краснодар, ул. Уральская, 87
Тел. +79884889171, +78612109171

Автор фото: Наталья Забородько. Фото сделаны в ИграПарке «Lollipop».



Новости на Блoкнoт-Краснодар
Lollipop
0
0