Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 06.03.2018 19:08

«90-е вернулись»: казак с битой в руках «воспитывает» людей на дороге в Краснодарском крае

Краснодарский край в очередной раз выделился возвращением «в лихие 90-е».

В социальных сетях появилось видео очередной «бандитской» разборки. На этот раз дело происходит В Новороссийске, если исходить из комментария к видео, то на улице Победы. Исходя из комментариев автора ролика, можно понять, что автомобиль под управлением человека, одетого в казачью форму, сдавал назад из парковочного места. В этот момент ехал микроавтобус, который, пользуясь преимущественным правом проезда, как можно предположить, решил не уступать дорогу отъезжающей машине.

Как поясняет автор ролика, соблюдение правил дорожного движения со стороны микроавтобуса не только возмутила человека в форме казака, но и заставило его достать из багажника бейсбольную биту, чтобы показать свою правоту в этой ситуации.

- Ты не видишь, я еду! - комментируют жители видео, как бы озвучивая слова человека в форме казака.

Стоит отметить, что к нему подошел второй молодой человек с характерными знаками отличия казачества. Можно предположить, что он являлся пассажиром данного автомобиля.


Юристы, комментируя ролик отмечают, что здесь не стоит акцентировать внимание на правилах дорожного движения, хотя микроавтобус имел все основания для преимущественного права проезда. Они отмечают, что здесь стоит обратить внимание на уголовный кодекс, который может привести к возбуждению дела в отношении любителя помахать битой.

Андрей Гусий
Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКраснодарский крайКубаньказакбита
0
0