Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 29.06.2016 09:53

Администрация Кропоткина заплатила за несуществующий ремонт дорог

Администрация Кропоткина заплатила за несуществующий ремонт дорог

По версии следствия, в июле 2015 года между администрацией Кропоткинского городского поселения Кавказского района и организацией в лице директора был заключен муниципальный контракт на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог на территории города Кропоткина. 

Зная о том, что обязательства по контракту выполнены лишь частично и не соответствуют нормам и правилам, директор фирмы предоставил акт о полном выполнении заказа. В результате на расчетный счет организации были необоснованно переведены порядка 449 тысяч рублей, которыми подозреваемый распорядился по своему усмотрению.

Кропоткинским межрайонным следственным отделом СКР по краю по материалам, поступившим из органов прокуратуры, возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «ЮСК», подозреваемого в мошенничестве с использованием служебного положения (ч.3 ст.159 УК РФ).

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СК РФ по Краснодарскому краю.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайКропоткиндорогимошенничество
0
0