Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 13.03.2018 18:32

Агентов недвижимости из Сочи приглашают на бизнес-завтрак

15 марта в Сочи состоится полезное и интересное мероприятие для агентств недвижимости Сочи.

Компания AVA Sochi приглашает на бизнес-завтрак, в рамках которого состоится масштабная презентация нового жилого комплекса «Министерские озера». В рамках мероприятия, также запланирован круглый стол с участием руководителей компании, где партнеры смогут задать интересующие вопросы о развитии инфраструктуры, этапах строительства, условиях сотрудничества.


Мероприятие состоится в отеле Radisson Lazurnaya Hotel Sochi, по адресу Курортный проспект, 103. Зал Рубин. Сбор гостей в 10.00. Начало мероприятия в 10.30

Приглашаем к участию представителей агентств недвижимости города Сочи. Для прохождения электронной регистрации необходимо заполнить анкету на промо-странице мероприятия.

http://ava-promo.ru/

Как ранее писал «Блокнот Краснодара» завершение строительства ЖК «Министерские озера» запланировано уже на конец 2018 года. Объект расположен в уникальном месте в окружении гор, которые защищают его от ветров и непогоды. В ста метрах от жилого комплекса находится озеро, именем которого и был назван проект. Особую оценку новому комплексу во время Российского инвестиционного форума дал мэр города Сочи, Анатолий Пахомов.


- ЖК «Министерские озера» - это 28 домов, 133 тысяч квадратных метров. Строительство в этом районе начинал другой застройщик, который готовил район для проживания волонтеров. В срок объект возведен не был. Объекты незавершенного строительства за 1,6 млрд рублей выкупила компания «Ava Group». Сегодня они реализуют этот проект, как уникальный жилищный комплекс, в котором также предусмотрены строительство детского сада и школы, - рассказал Анатолий Пахомов.




Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодар
0
0