Краснодар Пятница, 19 апреля
Политика, 14.04.2019 17:29

Активисты ОНФ Кубани отчитались о проделанной работе

Активисты Общероссийского народного фронта Кубани 13 апреля провели отчетную конференцию. На ней подвели итоги работы за прошедший год и обсудили реализацию нового майского указа. 

Заместитель губернатора Краснодарского края Андрей Алексеенко, присутствовавший на мероприятии, отметил, что в крае хорошо налажен диалог между властью и общественностью. Благодаря ОНФ руководителям разного ранга, по его мнению, легче понимать, что происходит за стенами их кабинетов. 

За прошлый год в ОНФ было образовано 12 тематических площадок, отвечающих за национальные проекты, поставленные президентом России Владимиром Путиным для реализации. Активисты провели 347 выездных рейсов, 143 опроса и 78 мониторингов. В рамках их деятельности было проведено 63 экспертных заседания, 38 круглых столов и 53 акции. 

Член регионального штаба, депутат Госдумы Светлана Бессараб отметила, что слаженная работа дает положительные итоги. Так, в прошлом году благодаря активистам ОНФ были устранены нарушения в фельдшерско-акушерских пунктах муниципалитетов. Сейчас же они выступили с предложением о том, чтобы многодетные семьи пользовались платной парковкой безвозмездно. 


Все озвученные предложения будут направлены губернатору Кубани Вениамину Кондратьеву.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарОНФполитикаотчет
0
0