Краснодар Среда, 24 апреля
Культура, 07.04.2017 13:15

Александр Ягья выступит с Государственным эстрадным оркестром Краснодарской филармонии

Александр Ягья выступит с Государственным эстрадным оркестром Краснодарской филармонии
19 апреля 2017 года на сцене Краснодарской филармонии имени Г.Ф. Пономаренко певец выступит совместно с Государственным эстрадно-симфоническим оркестром и представит сольную программу «Любимая женщина».

Александр Ягья широко сотрудничал с отечественными исполнителями, особую популярность ему принесло участие в группе «Белый орел». Певец долгое время работал в Болгарии и успешно гастролировал по разным континентам, с 2010 года он начал сольную карьеру.

Краснодарской публике певец представит более двадцати произведений, в том числе песни «Любимая женщина», «Неповторимая», «А я то думал вы счастливая», «Белый орёл», «Пусть миром правит любовь». Помимо вокальных произведений Александр Ягья исполнит несколько инструментальных композиций на саксофоне в сопровождении оркестра. Старые и новые хиты прозвучат в исполнении Заслуженного артиста России Александра Ягья и любимого краснодарцами Государственного эстрадно-симфонического оркестра под руководством Заслуженного артиста Кубани Вадима Кузьминского. Специальные гости концерта: эстрадно-джазовая певица, лауреат джазовых фестивалей Мэгги и краснодарский артист Сергей Тищенко. Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарфилармонияконцерт
0
0