Краснодар Вторник, 23 апреля
Культура, 20.04.2016 09:20

Анастасия Волочкова «не смогла сдержать слез» от встречи с фанатами в аэропорту Краснодара

Анастасия Волочкова «не смогла сдержать слез» от встречи с фанатами в аэропорту Краснодара

Фото из инстаграма Анастасии Волочковой

«Видимо, меня тут любят. И такое гостеприимство!».

В Краснодар прилетела балерина Анастасия Волочкова, которая выступит здесь с благотворительным концертом. Фото и видео своего появления на Кубани она выложила в Instagram. «Привет, Краснодар! Я так ждала возвращения в любимый край, где я творчески служила пять лет. Мне предстоят четыре концерта с участием детских и молодежных коллективов. Билеты распространялись бесплатно. Это мой вам подарок! Буду рада, не скрою, цветочкам», - написала она под фотографией в аэропорте.

Также Волочкова разместила видео, где ее встречают с песнями под баян. Это растрогала балерину. Она даже изобразила несколько танцевальных па под аккомпанемент баяниста. «Дорогие мои! От такой встречи меня в аэропорту я не могла сдержать слез. Я не была в Краснодарском Крае 4 года… А новая администрация с уважением отнеслась к моему проекту "Симфония добра". И теперь я вновь могу дарить свое творчество в этом регионе, в котором прослужила верой и правдой 5 лет. Мне предстоят 4 концерта с участием детей, на которых мы всех зрителей приглашаем совершенно бесплатно. Это мой подарок хорошим людям. Примите от души. А такой встречи я не смогу забыть. И то возрождение моего взаимодействия с Краем в новом социальном ключе», - пишет звезда. @bloknot_krasnodar.ru

Помимо этого балерина выложила фото со своим другом, российским актёром, режиссером, Заслуженным артистом РФ Саидом Баговым. «Невероятно. Саид приехал в Краснодар из родной Адыгеи, чтобы меня встретить. Прекрасный вечер в уютном ресторанчике «Жи-Ши»», - подписал фото Волочкова.

Также в инстаграме Волочковой появилось несколько фото с огромными букетами роз. В течение вечера, по признанию балерины, цветов только прибавлялось. «Не знаю, получится ли поспать… Я в такой радости и эйфории от любимого Краснодара! В Жи-Ши @zhi_shi_lounge цветов прибавляется!! Видимо, меня тут любят. И такое гостеприимство!» - отметила она.

Фото и видео из инстаграма Анастасии Волочковой


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Анастасия ВолочковаКраснодар
0
0