Краснодар Пятница, 19 апреля
Спорт, 25.10.2015 18:53

Ари сделал дубль за «Краснодар» в матче с «Рубином»

Ари сделал дубль за «Краснодар» в матче с «Рубином»
В игре 13-го тура чемпионата страны в гости к краснодарской команде приехали игроки казанского «Рубина».

С первых минут матча «Краснодар» завладел инициативой и старался забить быстрый гол. На 16-й минуте  Одил Ахмедов сделал нацеленную подачу на дальний край вратарской, где Ари точно пробил головой и вывел кубанскую команду вперед. Спустя всего пять минут «Рубин» смог отыграться. Максим Канунников воспользовался ошибкой Диканя и забил гол в пустые ворота. 

На 24-й минуте вновь развалилась оборона «Рубина». Смолов прорвался в штрафную площадь и навесил на все того же Ари, который сделал дубль. После двух забитых мячей «Краснодар» отдал инициативу гостям и старался играть на контратаках.

В начале второго тайма в составе «Рубина» произошли изменения: Игорь Портнягин заменил Марко Девича. Казанцы не выпускали «быков» со своей половины поля и Олег Кононов решил поменять рисунок игры. В течение 5 минут на поле вышли Торбинский, Лаборде и Марков, которые заменили Смолова, Вандерсона и Калешена. 

Более свежие «горожане» создавали неплохие моменты в быстрых атаках, но подводила реализация. «Рубин» тоже имел хорошие возможности для взятия ворот, но подопечные Олега Кононова держались вплоть до финального свистка.

ФК «Краснодар» одержал первую победу после 5 неудачных игр в чемпионате страны. Последний раз три очка «горожане» заработали в матче с «Динамо» 13 сентября. В следующем туре «быки» сыграют с самарскими «Крыльями Советов» 1 ноября.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
ФК КраснодарФК Рубинфутболрфпл13 тур
0
0