Краснодар Четверг, 25 апреля
Культура, 03.05.2016 15:34

Артисты краснодарского театра записали аудиосказку

Артисты краснодарского театра записали аудиосказку
«Это сказка для взрослых и детей, сказка, в которой слова и символы оживают, открывая нам новые смыслы».

В Краснодаре завершилась работа над записью аудиосказки «Узелок Судьбы». Автор произведения – Елена Барцевич. В записи принимали участие актеры краснодарского Молодежного театра Юлия Макарова и Илья Сердюков.

Это уже четвертая совместная работа этих актёров и автора. Совсем недавно была записана сказка Барцевич «Завбвение». «Узелок Судьбы» стал уже четвертой сказкой автора, записанной Макаровой и Сердюковым. 

- Это сказка для взрослых и детей, сказка, в которой слова и символы оживают, открывая нам новые смыслы. Сказка о Родовых связях, скрытых способностях и возможностях каждого из нас, видеть, слышать, чувствовать и понимать, не только себя, но и мир скрытый внутри другого человека, - говорится в официальной группе «Творческой студии Кре-Арт» в сети «ВКонтакте». @bloknot_krasnodar.ru

Главному герою, Светозару, открывается истинная природа человеческих невзгод. Он видит, как чужеземцы поработили Волю свободных людей, видит, как используя свое могущество, они проникли в сознание каждого Человека. Осознав Силу своих возможностей, он отправляется в Путь на поиски своей прабабушки-ведуньи, постигает Ключи Знания, знакомится с Марой и берет на себя ответственность, за свою Судьбу.

Послушать сказку можно в группе «Творческой студии Кре-Арт» в сети «ВКонтакте», а также на сайте участников проекта www.robvorch.com.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
АудиосказкаУзелок СудьбыЕлена Барцевич
0
0