Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 30.12.2018 19:40

Астролог Елена Добровольская рассказала о трех периодах в году, когда лучше ничего не начинать

Руководитель Краснодарской астрологической школы Елена Добровольская в эксклюзивном интервью рассказала «Блокноту Краснодар» о трех особых периодах в году, когда любые новые идеи могут не иметь положительного результата.

- Есть такой промежуток «Ретро Меркурия», в который есть риск ошибиться с идей или купить то, что будет радовать, но недолго, потому что это может быстро сломаться, испортиться. Недвижимость, купленная в этот период, позже очень сложно продается, - делится Елена. - Это время для того, чтобы не открывать что-то новое, а наоборот, возможность пересмотреть то что, происходит в вашей жизни и избавиться от старого.

Астролог обозначила, что к первому такому отрезку времени относится промежуток с 5 по 28 марта. Второй – с 8 июля по 1 августа. И третий – с 31 октября по 20 ноября.
  - Это время, когда нужно что-то завершать в своей жизни, обдумывать, было ли все правильно. У нас же есть процессы, которые мы любим откладывать в долгий ящик? Кто-то шкаф не может разобрать, кто-то бумаги на столе. Вот как раз эти три периода не для новых идей, а для завершения старых планов, для зачистки, - уточнила собеседница «Блокнота». Если в это время хорошо зачистить, после этого времени приходит восполнение. Допусти, почистим мы в марте гардероб, в апреле появятся новые вещи. Я заметила, что крупные магазины все распродажи назначают именно на такие периоды. Люди в это время себе не отдают отчета, насколько им что-то нужно или не нужно. Они не действуют рационально.

Напомним, раннее мы публиковали астрологический прогноз на 2019 год от Елены Добровольской.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
астрологКраснодарКраснодарский крайКубань
0
0