Краснодар Четверг, 28 марта
Недвижимость, 04.06.2018 16:57

«AVA Sochi» объявила о старте продаж квартир в ЖК «Министерские озера»

«AVA Sochi» объявила о старте продаж квартир в ЖК «Министерские озера»
2 июня 2018 года официально был дан старт продаж квартир в жилом комплексе «Министерские озера», расположенном в окружении гор и лесов у реки Бзугу на территории национального парка Сочи.

Новость об этом была озвучена руководством компании «AVA Sochi» в офисе продаж ЖК «Министерские озера». Гостями офиса стали в этот день представители агентств недвижимости, а также участники Евразийского форума, которые посетили объект в качестве бизнес-тура.

- Компания «АVA Sochi» начала работу в марте 2018 года. С июня мы выходим на регистрацию договоров долевого участия. За это время наладились прочные партнерские связи с представителями агентств недвижимости. За их поддержку и интерес к нашему объекту мы выражаем им глубокую признательность, – прокомментировала мероприятие коммерческий директор компании «AVA Sochi» Евгения Мезинцева.

IMG_6402.jpg

Вторым значимым для ЖК «Министерские озера» событием стал бизнес тур и подписание конвенции «О сотрудничестве в Евразии по вопросу устойчивого развития рынка недвижимости». Конвенция предусматривает добросовестную конкуренцию на рынке недвижимости и устойчивые деловые связи всех участников процесса.

- Для нас близки те принципы, которые заложены в этот документ. Это то, чего так не хватает современному рынку. Мы с удовольствием согласились принять в нашем комплексе в рамках бизнес-тура представителей рынка недвижимости других стран. Встреча показала большую заинтересованность в рынке города-курорта Сочи. Безусловно, наша компания всегда отрыта новым контактам и взаимовыгодным партнерским отношениям, – отметила коммерческий директор ООО «AVA Sochi» Евгения Мезинцева.

Завершился бизнес-тур барбекю на Министерских озерах, где все гости приняли участие в барбекю.

ЖК «Министерские озера» расположен в окружении гор и лесов у реки Бзугу на территории национального парка Сочи. Площадь квартир в ЖК «Министерские озера» от 33 до 93 кв.м. Удобные планировочные решения дают возможность для творчества и устройства собственного комфортного пространства. Дополнительно предусмотрены квартиры для людей с ограниченными возможностями – ЖК «Министерские озера» один из немногих, кто предлагает специальные планировочные решения.

IMG_6636.jpg

Окончание строительства первых четырех домов запланировано на 4 квартал 2018 года, сдача домов в эксплуатацию на 1 кв. 2019 года.

Строительство жилого комплекса ведется в соответствии с 214 ФЗ. Приобретение недвижимости возможно с привлечением ипотечного кредита, использованием материнского капитала, военного сертификата.

IMG_6779.jpg
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочинедвижимость
0
0