Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 15.01.2018 10:05

Аварию на газопроводе в Динском районе устранили

Об обстановке с газоснабжением в двух населенных пунктах Динского района рассказала местная администрация.

Так, по состоянию на утро 15 января, неполадка на газораспределительной станции "Пластуновская" устранена. Однако пока заветное голубое топливо в домах жителей не появилось. Отметим, что по прогнозу погоды на 15 января, в Динском районе 0, -4 градусов. Поэтому наличие теплоснабжения особенно важно в январские дни. В пресс-службе администрации района сообщили, что авария устранена, однако газ в станицу Пластуновскую и село Красносельское пока не поступил. 

- Продувку газопровода завершили, но газ еще не поступил в дома. Газовщики 15 января в 7:30 начали обход домов. Они перекрывают краны на газовых приборах. В станице Пластуновской создали оперативный штаб. Глава Динского района Сергей Пономарев находится там и держит ситуацию на контроле, - сказали в администрации.

Отметим, что газоснабжение в социальных объектах (школах, детсадах) возобновлено. Напомним, как ранее писал "Блокнот Краснодар", остались без энергоснабжения жители двух населенных пунктов прямо на Старый Новый год (14 января).

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Динской районгазопроводаварияхолодремонт
0
0